Всемирно известные театры и огромные парки, роскошные рестораны и уютные кофейни, аквапарки и парки аттракционов — в столице есть развлечения на любой вкус. Не хотите ограничиваться банальными идеями и мечтаете удивить любимого человека? Рассказываем, куда можно пойти на романтическое свидание в Москве, чтобы каждый из вас запомнил эту встречу на всю жизнь.

Вспомнить детство

Всем взрослым иногда хочется вернуться в детство, чтобы вновь ощутить яркие эмоции и вспомнить, в каком прекрасном мире они живут. Если готовы к путешествию в прошлое, возьмите с собой парня или девушку. Вместе дурачиться и представлять себя малышами гораздо веселее. Человек с чувством юмора с радостью поддержит ваше предложение.

  • Любили в детстве плавать и нырять? Тогда приходите на свидание в сухой бассейн с шариками в парке развлечений Smile Park. Не стоит думать, что этот аттракцион только для детей. Взрослых он тоже приводит в восторг. Ныряйте с головой или изображайте дельфина и русалку — в море разноцветных шариков возможно все. Купальники вам точно не понадобятся, а вот фотоаппарат захватите. Он поможет сохранить искреннюю улыбку любимого человека, который вновь ощутил себя беззаботным ребенком.
  • Камера пригодится и в «Доме великана». Этот аттракцион поможет вспомнить время, когда все вокруг казалось огромным и сказочным. Заходите и переноситесь в волшебный мир, в котором чайные чашки больше ванны, а тапочки размером с игрушечный автомобиль. Не рассказывайте любимому человеку о том, куда пойдете на первое свидание. Пусть сказочная атмосфера станет для него сюрпризом. Приятно удивите девушку на первом свидании — и она наверняка согласится на второе. А фотографии, сделанные в огромной шкатулке, станут живым напоминанием о вашей первой встрече. Возможно, ими будут восхищаться даже ваши внуки.

Проверить друг друга

Куда пойти на первое свидание в Москве, чтобы узнать о малознакомом человеке как можно больше? Зовите его на интересный квест. Совместное разгадывание загадок и преодоление хитроумных ловушек поможет сблизиться и лучше понять друг друга. За один вечер вы оцените сообразительность, находчивость и смелость нового знакомого, а также сможете продемонстрировать свои отвагу и умение мыслить рационально.

В парке развлечений Smile Park гостей ждут сразу два квеста:

  • «Побег из тюрьмы». Не страшный, но очень интересный. Ваша пара, скованная наручниками, окажется заперта в настоящей тюрьме. Здесь все сделано для того, чтобы не дать узникам выбраться на волю. Но с любимым мужчиной или женщиной вы наверняка разгадаете все загадки и избежите ловушек.
  • «Лабиринт страха». Развлечение для тех, кто готов к всплеску адреналина и пугающим приключениям на первом свидании. Обстановку здесь сложно назвать романтической. Пугающий полумрак и герои фильмов ужасов, прячущиеся в каждом углу, не дадут вам расслабиться, пока вы не найдете выход. Но совместные пугающие приключения помогут сблизиться. А всплеск адреналина сделает первое свидание запоминающимся. Чтобы оно прошло идеально, после страшного квеста забронируйте столик в кафе или ресторане. Поделитесь эмоциями и впечатлениями и договоритесь о второй встрече.

Устроить совместную фотосессию

Куда пойти на романтическое свидание с девушкой, которая постоянно выкладывает свои фотографии в соцсетях? Туда, где она сможет сделать новые. Предложите ей необычные локации для фотосета, которого нет ни у одной из ее подруг. Уверены, ваше предложение оценят по достоинству.

В хорошую погоду красивые фото можно сделать и в ближайшем парке. А вот в дождь и снег лучше искать место под крышей. Не обязательно бронировать профессиональную студию. В парке развлечений Smile Park снимки получатся ничуть не хуже. Предлагаем сразу 2 фотозоны, которые позволяют перенестись в сказку:

  • «Перевернутый город». Если хотите постоять на голове вместе с парнем или девушкой, организуйте свидание в перевернутом мире. Здесь пол становится потолком, шкафы переворачиваются с ног на голову, а глазам нельзя верить. Фотографии из перевернутого города помогут сохранить воспоминания о небанальном первом свидании.
  • «Музей иллюзий». Здесь вы сможете остановить поезд метро, поплавать в океанских волнах вместе с русалками или перенестись в мир любимого мультфильма. В комнате иллюзий нет ничего невозможного, а сказки становятся реальностью. Фото отсюда нарушают все законы физики и кажутся просто волшебными. Они наверняка соберут множество лайков. А вы получите сердечко от любимой девушки за правильный выбор места для свидания.

Выплеснуть эмоции и зарядиться позитивом

Посуда бьется к счастью. Чтобы ваши отношения были счастливыми и приносили только радость, начните их с совместного битья тарелок. Устройте шуточное соревнование на самый меткий бросок или просто выплесните негативные эмоции, швыряя посуду в стену по очереди. Такое свидание не назовешь банальным. Равнодушным не останется никто.

Потеряться и найти друг друга

«Большой город» — огромный лабиринт, в котором сложно отыскать правильный путь и вторую половинку. Но вам это обязательно удастся. Из лабиринтов в парке развлечений Smile Park находят выход все. Приходите искать его с любимым парнем или девушкой. Заблудиться в сверкающих отражениях или среди тысяч разноцветных лент, а потом найти друг друга — что может быть романтичнее.

В Smile Park сразу 3 необычных лабиринта:

  • стеклянный;
  • зеркальный;
  • ленточный.

Стекла и зеркала создают десятки отражений. Слушайте свое сердце, чтобы отличить миражи от любимого человека. А в ленточном лабиринте вам понадобится интуиция. Берите половинку за руку и вместе решайте, куда двигаться дальше. Если будете действовать слаженно и слушать друг друга, обязательно найдете выход.

Пройдите сразу 3 лабиринта за одно свидание или растяните удовольствие на несколько встреч. Вечный билет на все аттракционы, купленный на сайте Smile Park, позволяет проходить их в любое время в течение года. При оплате билетов онлайн вы получаете скидку.